Menu

logo

INFANTILES:

26, 27 y 28 DE JUNIO: FINALES CHAMPAGNAT Y PREMIER

SEMILLAS GRUPO PREMIER:

CAMPEON: MONTEJO

SUBCAMPEON: BRONCOS DE GALVEZ

3ER LUGAR: RAYADOS

4TO LUGAR: MONTEJO ROJO

SEMILLAS GRUPO CHAMPAGNAT:

CAMPEON: PALESTINO

SUBCAMPEON: KINDER NOEL SOUZA NEGRO 

3ER LUGAR: CONEJOS BEPENSA

4TO LUGAR: KINDER NOEL SOUZA ROJO

INFANTIL MENOR GRUPO PREMIER:

CAMPEON:

SUBCAMPEON:

3ER LUGAR:

4TO LUGAR:

INFANTIL MENOR GRUPO CHAMPAGNAT:

CAMPEON:

SUBCAMPEON:

3ER LUGAR:

4TO LUGAR:

NIÑOS HEROES GRUPO PREMIER:

CAMPEON:

SUBCAMPEON:

3ER LUGAR: MONTEJO AZUL

4TO LUGAR: BRONCOS DE GALVEZ

NIÑOS HEROES GRUPO CHAMPAGNAT:

CAMPEON:

SUBCAMPEON:

3ER LUGAR:

4TO LUGAR:

INFANTIL MAYOR GRUPO PREMIER:

CAMPEON:

SUBCAMPEON:

3ER LUGAR: MONTEJO 2003

4TO LUGAR: MONTEJO AZUL 2004 

INFANTIL MAYOR GRUPO CHAMPAGNAT:

CAMPEON:

SUBCAMPEON:

3ER LUGAR:

4TO LUGAR:

 

PREMIACION:

LOS PRIMEROS 4 LUGARES TANTO DE GRUPO CHAMPAGNAT COMO DE GRUPO PREMIER RECIBIRAN TROFEOS Y MEDALLAS.

SE PREMIARA AL CAMPEON DE GOLEO.

SEMIFINALES Y FINALES:

EN CASO DE EMPATE, NO HAY TIEMPOS EXTRAS. DIRECTO A PENALES (5) - MUERTE SUBITA.

JUVENILES:

JUVENIL MENOR GRUPO PREMIER:

CAMPEON: RAYADOS MERIDA

SUBCAMPEON: CUM VENADOS

3ER LUGAR: CONEJOS BEPENSA

4TO LUGAR: BRONCOS DE GALVEZ

JUVENIL MENOR GRUPO CHAMPAGNAT:

CAMPEON: DEPORTIVO GUERREROS

SUBCAMPEON: C.F. TIGRES

3ER LUGAR: COLEGIO MONTEJO

4TO LUGAR: REAL MARISTA

JUVENIL MAYOR GRUPO PREMIER:

CAMPEON: RAYADOS MERIDA

SUBCAMPEON: C.F. MERIDA

3ER LUGAR: CUM VENADOS

4TO LUGAR: I.T.S.P.

JUVENIL MAYOR GRUPO CHAMPAGNAT:

CAMPEON: PALESTINO 

SUBCAMPEON: BRONCOS DE GALVEZ

3ER LUGAR: CUM ROJO

4TO LUGAR: CONEJOS BEPENSA 

CATEGORIA BENITO JUAREZ:

CAMPEON: PREPA YUCATAN

SUBCAMPEON: C.F. MERIDA

3er LUGAR REAL CELTA DE VIGO CAMPECHE 

4to LUGAR I.T.S.P.

SEGUNDA FUERZA:

CAMPEON: CARDENALES F.C.

SUBCAMPEON: UNIVERISDAD DEL VALLE DE MEXICO (U.V.M.)

VETERANOS 35:

CAMPEON: RAYADOS LIBANES

SUBCAMPEON: MODELO 

VETERANOS 42:

CAMPEON: MODELO

SUBCAMPEON: ROJOS

VETERANOS 50:

CAMPEON: CMIC

SUBCAMPEON: PROGRESO

FEMENIL:

CAMPEONAS: ESCUELA MODELO

SUBCAMPEONAS: LINCES DE CELESTUN

3ER LUGAR: THAMEK

4TO LUGAR: VENADITAS F.C.